О переносе TreTredici.ru

 
08:23 20.02.2009 | Теги: хостинг веб-дизайн


Вслед за "О закрытии ACMilanFan.ru" напишу про перенос "О Мальдини и Несте по русски" :)
Девушки переехали на новый домен и ждут вас теперь по адресу www.TreTredici.ru, куда я перенес все, что было по старому местонахождению этого проекта.
К сожалению, гостевая книга слишком тесно была связана с базой данных самого ACMilanFan.ru, поэтому ее пока нет. Думаю, что в ближайшем будущем она откроется, правда, в несколько ином виде.

В любом случае, хотел бы сказать спасибо девчонкам за то время, что они были с нами, и пожелать им удачи и успехов в дальнейшем развитии их детища :).


О закрытии ACMilanFan.ru 07:47 16.02.2009

Опять долго не писал... на этот раз повод для очередной новости довольно грустный. Для меня по крайней мере.
Вчера, 15 февраля 2009 года я сложил с себя полномочия главного редактора ACMilanFan.ru, сайта, которому отдал более 7 лет достаточно кропотливого труда.

Возвращаюсь... 09:59 07.10.2008

Давно не отмечался на своем же сайте (своего рода блоге). В очередной раз исправляюсь с обещанием писать почаще... Причины были объективные, о некоторых из которых потом чуть позже еще отмечусь :)
Подробнее — в новости...

Персональный сайт краснодарского фотографа Анатолия Типляшина 13:59 21.06.2008

Решил тряхнуть стариной и помочь страждущему коллеге :). Сайт получился не очень сложным с минимальным набором необходимых функций. Впрочем, это не должно помешать Анатолию получить от него то, что задумано :).
P.S. Большой скрин и описание — щелкнуть по заголовку новости ;).