Увеличение тИЦ сайта

 
20:10 03.03.2010 | Теги: alexkotlov.ru веб-дизайн


Итак, пожинаю первые плоды, подробно описанного здесь. Сегодня Яндекс соизволил произвести апдейт так называемого тИЦ.

И в итоге я теперь могу похвастаться тИЦ, равным 20. И вот таким вот значком:

Показатель Яндекс тИЦ для AlexKotlov.ru

Ранее этот показатель моего сайта был равен 10, т.е. вырос ровно в два раза. С чем себя и поздравляю :).

Что такое тИЦ? Позволю себе процитировать первоисточник, т.е. Яндекс.

"Индекс цитирования (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная."


Обновление движка сайта и контента 21:43 23.02.2010

За последнюю неделю немного "покорпел" над сайтом. Поменял достаточно много, и хотя основная часть айсберга останется невидимой для рядового посетителя, упомянуть о ней должен. Итак, что сделано...

Дизайн для iStockphoto Design Spotlight 12:04 17.01.2010

На этой неделе отправил в iStockphoto Design Spotlight * выполненный мной дизайн сайта BSL International Ltd. Сделал это ради своеобразного теста: "как это, отправлять дизайны на айсе?" :)

Текучка 14:21 20.09.2009

Новых фотосессий пока нет. Ну, есть отдельные пейзажные фотографии или из "нового", или из "архивов" — их можно посмотреть в галереях.

На предмет того, о чем сейчас тогда пишу... Решил составить список ссылок, где можно иметь удовольствие лицезреть мои фотографии, кроме как здесь :)

Сайт компании BSL International Ltd. 17:01 20.06.2009

Вроде бы закончил работу над сайтом компании "BSL International Ltd.". Занимался только дизайном, организационно только долго делали, но кажется, что все завершилось.
P.S. Большой скрин и описание — щелкнуть по заголовку новости.