Реорганизация сайта

 
21:02 18.03.2008 | Теги: alexkotlov.ru


Давно ничего не писал. Но этому есть ряд уважительных причин :). И ряд не очень уважительных... В общем, детали писать не стану, скажу лишь, что кончилось все это полной переработкой технической базы сайта. Естественно, в лучшую сторону, т.е. в сторону расширения функциональности.
Что появилось (в том числе и согласно веяниям модного нынче "вебдваноль"):
- комментарии ко всем материалам сайта: новостям, сайтам, фотографиям;
- теги;
- ссылки по теме на странице просмотра конкретного материала;
- rss по новостям, сайтам, фотографиям (ссылки в соответствующих блоках на главной странице);
- удобная (для меня :)) cms для управления всем этим хозяйством.
Что изменилось:
- в первую очередь "шапка": отдельное спасибо kertlis за шикарную "травку", которая справа, а слева отображается одно из моих избранных фото, которое меняется при каждой загрузке страниц сайта;
- "резиновость" сайта осталась только при разрешениях экрана до 1024px по ширине, если разрешение выше — то ширина сайта ограничена этими же 1024px;
Что более не существует:
- английскую версию сайта, т.к. с трудом находил в ней необходимость;
- убрал рекламу из-за отсутствия наличия эффекта удовлетворения в виде денег :).

В ближайшее время попробую вспомнить и наверстать то, что произошло с октября 2007. Да и вообще постараюсь почаще бывать на страницах своего же сайта, а то новостей мало, фотографий мало, некоторые страницы вообще два года без контента :). Буду исправлять ся!

P.S. Смотрел сайт в Опере, ИЕ и FireFox. Везде вроде бы удобоваримо. Если нет — пишите или в комментариях, или через обратную связь.