Дождливый день в Болдино

 


Позавчера ездили в Болдино, которое Большое. Просто так... по парку погулять :)
Туда ехали по "стандартному" маршруту: Р158 через Арзамас, Шатки и Лукоянов. Часа три ушло на все это хозяйство, дорога очень даже приличная, если не считать последних 30км до Болдино, где асфальт "кочковат".
Обратно поехали по навигатору, который предложил маршрут на 40км короче: через Гагино, Бутурлино, Мурашкино, с выездом на М7 недалеко от Кстово. По времени вышло то же самое: дорога похуже, вообще до М7 не припомню моментов, когда я рисковал более 100км/ч ехать... В районе Бутурлино так вообще метров 500 по щебенке ползти пришлось из-за ремонта дороги :).
Но в целом вышло так: туда-обратно 508км по спидометру и часов 6 с гаком по времени.
Само Болдино встретило дождем. Пока искали парк — дождь прекратился до мороси, и мы спокойно погуляли часа 2. Парк красивый и очень-очень зеленый :). Когда пошли к машине нас заманили на экскурсию в усадьбу. Пока там были — полило, ох, как полило :).

Более подробный фотоотчет разместил в ЖЖ: http://alexkotlov.livejourn...com/1440.html









P.S. Надо будет скатать и осенью. Должно быть очень красиво.


Продолжаем снимать за релиззз... 15:53 21.07.2009

Прогулялись по маршруту Зеленый город — парк Победы — набережная Оки. Кое-что из отснятого — ниже.



P.S. Большие фото — как обычно щелкнуть по заголовку новости ;).

Киев-2009 20:50 16.07.2009

Наконец-таки разобрал более-менее киевские фотографии... Да... Собственно начать надо с того, что съездил я тут в начале июля в Киев на 5 дней :). С ознакомительной, развлекательной и смотрительной целями :). Все понравилось... что очень понравилось — пофотографировал...

City Cross #2. "Известные люди..." 20:29 30.05.2009

29 мая 2009 года в Нижнем Новгороде прошла автомобильная межклубная игра City CROSS "Городской Кросс". Вторая игра — "Известные люди..." В игре приняли участие представители 7 автомобильных клубов Нижнего Новгорода и команда "сюрприз". Я участвовал от организаторов в роли одного из фотографов. Отлично провели время :)

TFP: перво2009ное 22:19 27.04.2009

Камеру из сервиса забрал, и по первой теплой погоде таки выбрались с Женей пофотографироваться. Долго собирались... :)


P.S. Большие фото — как обычно щелкнуть по заголовку новости ;).